问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米ai音箱怎么连接蓝牙
2026-05-07 02:47:24
1、
点击我
在小爱音箱应用内,选择右下方我的选项。
2、
点击蓝牙mesh
选择上方的蓝牙mesh图标。
3、
开启蓝牙网关
将蓝牙网关打开后即可连接蓝牙。
相关推荐
小爱音箱怎么连接手机
阅读量:90
小爱音箱怎么连接手机
阅读量:74
小爱音箱怎么连接蓝牙
阅读量:104
小爱音箱怎么连接设置
阅读量:71
小爱音响如何重新配对
阅读量:63
猜你喜欢
汽车隔音怎么做
怎么办港澳通行证
长白山旅游
怎么改wifi用户名
动画图片怎么制作
自己在家怎么做油条
流动负债合计怎么算
嵩山旅游攻略
冬天旅游
炸元宵怎么做
猜你喜欢
凉拌土豆丝的家常做法
旅游实习报告
重庆旅游地图
土鳖虫怎么吃
大连景区
手机反应慢怎么解决
主力进出指标怎么看
蜂蜜结晶了怎么恢复
打印机ip地址怎么查
吃什么可以淡斑