问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-07 20:51:55
1、先要打开手机上的中国移动,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的绑定推荐人选项。
4、输入推荐人信息,点击保存即可。
相关推荐
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:113
如何绑定中国移动推荐人
阅读量:37
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:172
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:117
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:140
猜你喜欢
word画图怎么画
雪铁龙c5怎么样
三星怎么刷机
煮方便面怎么做好吃
鱼头怎么做好吃
韧带拉伤怎么恢复
豆泡怎么做好吃
个人简历怎么填写
牛肉丝怎么炒才嫩
怎么提高工作效率
猜你喜欢
去黑头的最好方法
万通筋骨贴效果怎么样
蕨菜怎么做好吃
观致汽车怎么样
伦理电影大全
壁挂炉怎么用
怎么利用网络赚钱
成都好吃的地方推荐
蜂蜜洗脸的正确方法
行距20磅怎么设置