问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔APP怎么关闭内容推荐
2026-04-23 05:13:14
1、首先进入到软件界面,点击【隐私设定】进入
2、进入到界面中点击【个性化推荐】进入
3、最后进入到界面点击关闭【个性化内容推荐】即可
相关推荐
翻咔软件怎么查看订阅的内容
阅读量:40
翻咔软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:81
翻咔怎么实名认证
阅读量:188
翻咔怎么关闭匹配通知?
阅读量:125
翻咔怎么开启个性化推荐?
阅读量:154
猜你喜欢
不解藏踪迹的解是什么意思
有什么好看的电视剧
马甲是什么
管制是什么意思
什么是窦性心律
funny是什么意思
什么是打飞机
late是什么意思
日什么月什么
路肩是什么意思
猜你喜欢
有什么好看的电影推荐一下
经颅多普勒检查什么
什么是团队
妈妈生日送什么礼物好
裸辞是什么意思
浓密的反义词是什么
5g手机什么时候出
nb什么意思
聚酯纤维是什么面料
领结婚证需要带什么