问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-21 23:02:49
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私设定选项。
4、点击下面的个性化推荐选项。
5、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
deepin自带邮箱添加腾讯企业邮箱
阅读量:30
QQ音乐怎么查看互动通知消息
阅读量:61
QQ音乐怎么开启评论点赞
阅读量:89
QQ日志在什么位置找到
阅读量:93
神脑洞游戏274关再次帮蜗牛赢怎么过关
阅读量:154
猜你喜欢
笃行是什么意思
k12教育是什么意思
闻名遐迩的意思
什么是电话销售
知恩图报的意思
摆渡人是什么意思
迟钝的意思
感触是什么意思
restore什么意思
gps是什么意思
猜你喜欢
奥利给是什么意思
桑梓是什么意思
互联网的作用
学富五车的意思
什么车没有轮
水银中毒有什么症状
当归片的功效与作用
什么是信用卡透支
什么是微课程
针锋相对的意思