问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿软件怎么设置生日日期
2026-05-13 05:22:39
1、打开手机的医鹿应用软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的生日选项。
4、最后选择生日日期即可。
相关推荐
医鹿软件怎么清理缓存?
阅读量:69
医鹿如何下载个人信息?
阅读量:105
医鹿软件怎么设置个人简介内容
阅读量:69
医鹿软件怎么分享关注的医生
阅读量:149
怎么更新医鹿最新版本
阅读量:38
猜你喜欢
浚怎么读
眼睛小怎么变大
羊肉片的做法大全
起诉书怎么写
怎么在手机上赚钱
果的笔顺怎么写
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
怎么删除word空白页
鸡子的做法大全
雷神笔记本怎么样
猜你喜欢
虞怎么读
vivo手机怎么样
鱼香鸡丝的家常做法
匮怎么读
腐竹怎么泡最快
凫怎么读
为什么女生会叫
b为什么越小越过瘾
圣诞树怎么画
大便出血但不痛怎么回事