问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿软件怎么清理缓存?
2026-05-10 08:59:16
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【清除缓存】选项,就可以清理缓存了。
相关推荐
玩吧软件怎么清理缓存
阅读量:121
医鹿app怎么快速清除软件缓存记录
阅读量:52
怎么清理医鹿缓存
阅读量:193
如何在医鹿APP中清除缓存?
阅读量:59
怎么清除医鹿软件缓存?
阅读量:180
猜你喜欢
浙江旅游网
旅游管理就业前景
网站上的视频怎么下载
怎么查看电脑显卡配置
无线路由器设置
如何撒娇
360手机助手怎么root
怎么去除斑点
如何查询银行卡余额
上海拍拍贷怎么样
猜你喜欢
手机如何恢复出厂设置
如何推销自己
如何推广平台
空白怎么打
岳阳旅游攻略
南京周边旅游景点
苹果手机照片删除如何恢复
怎么做照片
河南红色旅游景点
妈妈你在哪里