问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除医鹿软件缓存?
2026-04-29 14:29:46
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
点击【清除缓存】确认,即可。
相关推荐
如何清理医鹿缓存
阅读量:25
鹿老师说外语软件中怎么清除缓存数据
阅读量:130
医鹿如何清理缓存
阅读量:189
怎么清理医鹿缓存
阅读量:55
如何在医鹿APP中清除缓存?
阅读量:72
猜你喜欢
怎么了用英语怎么说
数学符号怎么打出来
腹胀是怎么回事
扁平疣怎么治
坦克世界怎么玩
信封的格式怎么写
九阳豆浆机怎么打果汁
牙缝大怎么办
凯迪拉克xts怎么样
整改措施怎么写
猜你喜欢
电脑无法关机怎么办
微信怎么解除限制
怎么给文件夹加密
苹果手机怎么清除缓存
车辆保险怎么买划算
粽叶怎么处理
身上痒怎么办
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
七度空间卫生巾怎么样
肌酸激酶高是怎么回事