问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看手机详细配置
2026-05-03 22:19:12
1、下拉通知栏。
2、点击“设置”按钮。
3、下拉到底部,点击“关于手机”。
4、弹出界面可以看到手机的详细配置。
相关推荐
怎样查看当前手机的详细参数
阅读量:37
如何查看手机的配置参数?
阅读量:49
如何查看手机性能参数
阅读量:123
如何查看手机配置?
阅读量:194
如何鉴别手机是否是原装的
阅读量:156
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
奥迪怎么样
读心术怎么学
欺负的近义词
随意的近义词
模糊的近义词
辽阔的近义词
西安碑林博物馆
感冒吃什么好的快
牛初乳怎么吃
猜你喜欢
魔兽怎么玩
飞机头怎么吹
下眼袋浮肿怎么回事
用电饭煲怎么做蛋糕
雪佛兰迈锐宝怎么样
韩后化妆品怎么样
商议的近义词
小狗拉稀怎么办
增添的近义词
西北政法大学怎么样