问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 21:54:00
1、选择更多
在我的页面里面,找到并点击更多选项。
2、点击设置
在更多页面中,找到并选择设置选项。
3、选择个性化选项
找到并点击个性化选项。
4、关闭按钮
关闭开启个性化推荐后面的按钮即可。
相关推荐
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
阅读量:76
小红书怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:144
小红书个性化推荐怎么关闭
阅读量:102
小红书怎么关闭个性化推荐?
阅读量:31
猜你喜欢
黄豆怎么做好吃
鱼怎么做好吃
杨子为什么会看上黄圣依
无花果为什么叫无花果
回旋镖怎么做
榫怎么读
萝卜泡菜做法
心愿卡怎么做
枕套的做法
年糕的做法大全家常
猜你喜欢
纸船怎么折
欹怎么读
莲子怎么吃
蓝莓怎么吃
女人为什么会出水
酒驾怎么处理
为什么晚上不能吃姜
胸口隐隐作痛是怎么回事
男人为什么会勃起
果的笔顺怎么写