问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书个性化推荐怎么关闭
2026-04-22 11:27:19
1、打开
小红书
,点击
我
按钮。
2、点击
齿轮图标
按钮。
3、点击
隐私设置
选项。
4、点击
个性化选项
。
5、关闭
开启个性化推荐
后面的按钮即可。
相关推荐
手机怎样激活邮政etc
阅读量:151
拍黄瓜的北京做法
阅读量:92
拔智齿前和拔智齿后的注意事项
阅读量:74
初级会计职称考试即将开考,可是学不进怎么办?
阅读量:43
陈氏56式竞赛套图左掩手肱捶
阅读量:192
猜你喜欢
世界屋脊指的是什么
唯唯诺诺是什么意思
有的放矢的意思
游山西村的意思
夜钓灯什么牌子好
红颜是什么意思
股票配债是什么意思
车载充气泵什么牌子好
break是什么意思
marvelous什么意思
猜你喜欢
爱乐维吃到什么时候
oee是什么意思
boring是什么意思
广州有什么地方好玩
什么单机手游好玩
sea是什么意思
具体而微的意思
屈服的意思
请病假需要什么证明
审查的意思