问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么设置定向广告推送?
2026-05-11 22:55:54
1、打开【酷狗直播】软件,选择【我的】点击右上角的的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】选项
3、最后打开【定向广告推送】即可完成操作
相关推荐
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:140
酷狗直播定向广告推送怎么关闭
阅读量:96
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:183
酷狗直播如何设置定向广告推送?
阅读量:47
酷狗直播怎样关闭定向广告推送
阅读量:27
猜你喜欢
我的世界生存攻略
减肥项目
红烧桂鱼
公主恋人攻略
受凉拉肚子怎么办
刘瑜简介
众泰sr7怎么样
菩提子怎么盘玩
雾凇岛旅游攻略
广州一日游攻略
猜你喜欢
轻松减肥
武汉纺织大学怎么样
松针可以减肥吗
快递怎么赚钱
针灸埋线减肥
法国简介
一周的减肥食谱
痘坑怎么去
减肥技巧
打印机状态错误怎么办