问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记如何注销账号
2026-04-22 02:07:22
1、在手机上打开恋爱记,点击右上方的【账号信息】。
2、点击【注销账号】。
3、在弹出的窗口中再次点击【注销账号】。
4、当回到原始登录页面时,说明【注销成功】。
相关推荐
安卓版恋爱记如何注销账号?
阅读量:153
恋爱记怎么注销账号
阅读量:31
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:176
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:159
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:63
猜你喜欢
常见的近义词
自动挡的车怎么换挡
光头发型
兴高采烈近义词
感冒鼻塞吃什么药
使劲的近义词是什么
也许的近义词
创举的近义词是什么
回味的近义词
怎么做销售
猜你喜欢
铁树叶子发黄怎么办
莲花白怎么做好吃
诠释的近义词
攀谈的近义词
长头发怎么扎好看
怎么拍游戏视频
宝宝呕吐怎么办
路由器防蹭网怎么设置
怎么查四级成绩
云锦博物馆