问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版恋爱记如何注销账号?
2026-04-22 02:07:23
1、
打开设置页面
打开安卓版恋爱记的个人中心,点击设置。
2、
打开账号注销页面
打开安卓版恋爱记的设置页面,点击账号注销。
3、
注销账号
打开安卓版恋爱记的账号注销页面,点击确认注销即可。
相关推荐
恋爱记如何注销账号
阅读量:57
恋爱记怎么注销账号
阅读量:33
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:29
恋爱记有余额怎么强制解除关系
阅读量:90
恋爱记怎么解除关系
阅读量:154
猜你喜欢
胃寒怎么办
深圳航空怎么样
怎么添加网络打印机
快递怎么收费
ps怎么反选
英雄联盟怎么玩韩服
怎么注册邮箱帐号
阳痿怎么自己恢复
手机中病毒怎么办
word怎么做流程图
猜你喜欢
电脑热点怎么开
女孩子痛经怎么办
怎么拔牙
excel柱状图怎么做
腐乳肉怎么做
长得丑怎么办
手机中病毒怎么办
strict怎么读
矛盾的结晶体怎么获得
变蛋怎么做