问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮皮虾怎么关闭个性化广告
2026-04-21 18:23:23
1、打开皮皮虾软件,点击【设置】选项,继续点击【隐私设置】选项。
2、记住点击【个性化广告设置】选项,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后点击关闭【个性化广告展示设置】开关,即可完成操作
相关推荐
如何关闭皮皮虾的个性化广告
阅读量:102
皮皮虾怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:39
皮皮虾个性化广告怎么关闭呢?
阅读量:186
皮皮虾怎么关闭个性化广告
阅读量:27
皮皮虾个性化广告如何关闭
阅读量:163
猜你喜欢
体寒的人怎么减肥
论理电影大全
四字祝福语大全
九寨沟简介
邮箱地址大全
四字好词大全
幼儿园评语大全
电脑自动开机怎么设置
头发油怎么办小妙招
麒麟图片大全
猜你喜欢
初中作文400字大全
鼻子大怎么变小
鸭肉的做法大全
qq头像大全
幼儿智力游戏大全
银行卡号大全
排骨米饭的做法大全
农村电视剧大全
饼子的做法大全
刘义庆简介