问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇怎么关闭私信?
2026-05-01 06:37:29
1、菜单栏点击【我的】按键;
2、个人页找到【设置】功能;
3、选择【新消息通知】;
4、关闭【应用外通知-私信】按钮。
相关推荐
微视怎么关闭私信
阅读量:46
心遇怎么关闭私信通知
阅读量:116
唱吧怎么关闭私信通知?
阅读量:35
怎么关闭心遇应用内通知-私信
阅读量:194
乡遇怎么关闭私信?
阅读量:95
猜你喜欢
闲情逸致的意思
在职教育是什么意思
翡翠原石什么样的好
黄飞鸿属什么生肖
滞留票是什么意思
我的世界树叶有什么用
amount是什么意思
15万预算买什么车
无责任底薪是什么意思
零担是什么意思
猜你喜欢
极目远眺是什么意思
买单报关是什么意思
黑天鹅事件是什么意思
光阴似箭的意思
意思的意思
母夜叉是什么意思
冬季喝什么茶最好
长草是什么意思
恒驰汽车什么时候上市
寻根究底的意思