问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么关闭私信通知
2026-04-30 10:54:34
1、
点击设置
打开心遇app在界面,点击设置进入。
2、
点击消息
进入界面,点击新消息通知。
3、
点击关闭
最后在界面,即可关闭私信。
相关推荐
心遇app的应用内私信通知功能在哪里开启
阅读量:31
如何开启心遇应用内通知-私信
阅读量:149
心遇APP私信通知怎么关闭
阅读量:43
心遇如何关闭应用内通知-私信
阅读量:80
心遇如何开启应用内通知-私信
阅读量:107
猜你喜欢
鳝鱼的做法
香辣小龙虾的做法
黑豆泡醋的正确做法
鱼怎么画
crayon怎么读
菡萏怎么读
尿液偏红色怎么回事
大盘鸡的做法
羊腰子的做法
红烧乳鸽的做法
猜你喜欢
墨斗鱼的家常做法
溜肉片的家常做法
红焖羊肉的做法
番茄牛尾汤的做法
豆花的做法
熏肉怎么做好吃
佳通轮胎质量怎么样
内脂豆腐做法
过油肉的做法
煎饼果子面糊的做法