问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对,怎么关闭中间邀请弹窗?
2026-04-24 16:35:33
1、首先在手机打开【伊对】。
2、进入页面点击【我】。
3、进入我的页面点击【设置】。
4、来到设置页面,然后把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
伊对APP怎样关闭中间邀请弹窗
阅读量:36
如何关闭全民K歌邀请弹窗功能?
阅读量:138
怎么关闭WinRAR弹窗?
阅读量:66
迷你世界怎么关闭邀请弹窗
阅读量:135
怡玩怎么关闭掉邀请弹窗提醒?
阅读量:25
猜你喜欢
高山茶的功效与作用
还剩下些什么
海藻酸钠的作用
西瓜皮的作用
体谅的意思
麦冬功效与作用
蜕变什么意思
去金门需要什么证件
毕福剑说了什么话
手绢是由什么演变而来的
猜你喜欢
飞蛾扑火的意思
憧憬的意思
规培是什么意思
赞不绝口的意思
鏖战是什么意思
alpha是什么意思
vlog是什么意思
意义是什么意思
cd是什么意思
椰子汁什么味道