问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界怎么关闭邀请弹窗
2026-04-24 16:35:40
1、
打开迷你世界手游。
2、
进入游戏大厅以后,点击右上角设置图标。
3、
点击游戏设置。
4、
点击其他。
5、
找到邀请弹窗,把按钮弄成关即可。
相关推荐
伊对APP怎样关闭中间邀请弹窗
阅读量:118
伊对如何关闭掉邀请弹窗?
阅读量:44
如何设置DJ音乐盒迷你资讯弹窗时间
阅读量:94
迷你世界fps怎么关闭 迷你世界如何关闭fps
阅读量:96
facetime弹窗怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
如懿传为什么下架
喝什么醒酒
确权是什么意思
毕业答辩什么人会不过
watch是什么意思
有机物是什么
1月6日是什么星座
党的性质是什么
busy是什么意思
新婚燕尔是什么意思
猜你喜欢
纳采是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
龙傲天是什么梗
三国之后是什么朝代
cmd是什么
草莓是什么季节的水果
白细胞高是什么原因
上纲上线是什么意思
点痣后要注意什么
欧根纱是什么面料