问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
土豆雅思怎么开启【消息推送】功能?
2026-05-08 07:52:46
1、第一步:打开土豆雅思app,找到【设置】。
2、第二步:在设置页面中,找到【通知设置】。
3、第三步:最后在通知设置页面中,找到【消息推送】功能,点击开关即可开启功能。
相关推荐
土豆雅思如何关闭消息推送
阅读量:73
怎么在【土豆雅思】开启个性化推荐
阅读量:61
土豆雅思如何签到
阅读量:31
土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:166
怎么在土豆雅思APP中关闭消息推送?
阅读量:130
猜你喜欢
软文怎么写
我的繁体字怎么写
穿越火线改名卡怎么用
文怎么读
收到律师函怎么处理
飨怎么读音
鹅口疮怎么治
翡翠手镯怎么挑
面膜怎么用效果最好
喝醉了怎么快速解酒
猜你喜欢
川字纹怎么消除
月计划怎么写
行距怎么调
weekend怎么读
桑葚怎么洗
前列腺增大怎么治疗
手表进水了怎么办
打印机碳粉怎么加
白衬衫怎么搭配
怎么更持久