问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在土豆雅思APP中关闭消息推送?
2026-05-08 07:22:01
1、第一步:
打开桌面上的土豆雅思APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击通知设置。
4、第四步:
点击关闭消息推送即可。
相关推荐
土豆雅思APP如何查看隐私协议
阅读量:144
怎么在百度APP中关闭推送通知?
阅读量:32
怎么在斗鱼APP中关闭活动推送?
阅读量:145
土豆雅思APP怎么进行词汇测试
阅读量:24
雅思哥APP消息推送怎么取消
阅读量:141
猜你喜欢
什么是鬼剃头
忐忑的意思
苏打水有什么作用
什么是角阀
睾丸酮的作用
赤小豆的作用
candy是什么意思
console什么意思
水槽什么牌子好
阆苑仙葩是什么意思
猜你喜欢
充电宝什么牌子最好
toner是什么意思
柿子的功效与作用
今天出什么码
电脑用什么浏览器好
什么当春乃发生
什么书值得看
焉知非福的意思
返老还童什么意思
什么是报告文学