问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在斗鱼APP中关闭活动推送?
2026-04-26 14:23:52
1、第一步:
打开桌面上的斗鱼APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击消息提醒设置。
4、第四步:
点击关闭活动推送即可。
相关推荐
斗鱼app关闭活动推送如何设置
阅读量:84
斗鱼怎么关闭活动推送
阅读量:75
斗鱼活动推送如何关闭
阅读量:40
斗鱼app关闭活动推送消息通知
阅读量:88
斗鱼如何关闭活动推送
阅读量:171
猜你喜欢
显卡坏了怎么修
爆炸钩怎么上饵图解
如何增大
舞用五笔怎么打
武则天是哪里人
如何制作动画
哪里买手机最便宜
dnf寂静城在哪里
千山旅游
如何学好高中英语
猜你喜欢
天邪鬼青哪里多
汉口旅游
成都到泸沽湖怎么坐车
福建三明旅游
桂圆干泡水喝的功效
如何修改微信号
妖姬怎么玩
四月份去哪旅游
路由器端口
梦想卡片怎么做