问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭活动推送
2026-04-24 20:49:45
1、打开手机上的斗鱼,之后点击设置。
2、然后点击消息提醒设置。
3、接着将活动推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭活动推送。
相关推荐
斗鱼活动推送消息通知关闭
阅读量:161
斗鱼app怎么关闭活动推送
阅读量:74
斗鱼app关闭活动推送怎么设置
阅读量:189
手机斗鱼关闭活动推送
阅读量:172
斗鱼app关闭活动推送消息通知
阅读量:53
猜你喜欢
饱经风霜的饱是什么意思
五颜六色的意思
什么的歌吟
茶多酚的功效与作用
巾帼不让须眉的意思
q币能买什么
教诲的意思
攻无不什么
use是什么意思
目不窥园的意思
猜你喜欢
心急如焚是什么意思
for是什么意思
暂停服务是什么意思
有什么歌好听
什么是会计电算化
神采飞扬的意思
世界上什么人一下子变老
v5什么意思
什么是违约责任
满目疮痍的意思