问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何关闭推送消息
2026-04-25 08:21:12
1、点击【设置】,详见下图所示;
2、点击【通用设置】,详见下图所示;
3、点击【消息推送】后的红色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
逗拍如何关闭消息推送
阅读量:156
逗拍APP怎么开启消息推送
阅读量:140
逗拍如何屏蔽推送消息
阅读量:79
逗拍如何收藏模板
阅读量:82
逗拍如何清除缓存?
阅读量:109
猜你喜欢
牛排怎么煎
香菜怎么做好吃
帝喾怎么读
没身份证怎么坐飞机
手机串号怎么查
城市维护建设税怎么算
精神分裂症怎么治疗
午餐肉怎么做好吃
怎么查看电脑显卡
饺子馅怎么调才好吃
猜你喜欢
视频怎么压缩
彩虹怎么画
忘记id密码怎么办
eml文件怎么打开
泰康人寿怎么样
痔疮怎么治疗
倜傥怎么读
word怎么做目录
cad怎么画箭头
美度手表怎么样