问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗拍如何关闭消息推送
2026-04-25 06:33:04
1、打开逗拍我的页面,点击设置。
2、点击设置中的通用设置选项。
3、关闭消息推送选项后面的开关。
4、在弹出的面板中点击确定即可。
相关推荐
最简单的葱花饼,1碗面粉就搞定
阅读量:161
辣椒渣的家常做法
阅读量:43
新鲜的粽叶怎么煮处理
阅读量:76
新鲜冬笋如何处理能长期保鲜?
阅读量:72
家庭自制泡酒枣酿苦瓜的做法
阅读量:76
猜你喜欢
手抽筋是怎么回事
怎么释放c盘空间
单纯疱疹是怎么引起的
睡眠质量不好怎么办
宝墨园怎么去
宝宝过敏怎么办
梦魇是怎么回事
360导航怎么卸载
怎么开通创业板
手表进水了怎么办
猜你喜欢
勃起怎么办
天猫怎么退货
竞聘理由怎么写
跑步怎么跑得快
鸟瞰图怎么画
我的世界怎么做凋零
无线键盘怎么连接
怎么跳皮筋
古代人怎么避孕
摔伤了怎么办