问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何关闭促销消息
2026-05-19 03:10:38
1、打开手机上的携程旅行,点击右上角的设置。
2、点击消息通知。
3、将促销消息的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭携程旅行的促销消息。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销消息通知?
阅读量:181
携程旅行软件怎么关闭促销消息
阅读量:137
携程旅行促销消息提醒如何开启
阅读量:33
携程旅行关闭促销消息怎么做
阅读量:129
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:77
猜你喜欢
为什么叫韩国棒子
眼睛红血丝怎么消除
张国荣为什么跳楼
变形缝做法
猿辅导网课怎么样
苹果手机怎么截长图
麻婆豆腐怎么做
怎么用
眼睛散光怎么恢复
我用英语怎么说
猜你喜欢
我的世界怎么附魔
拉血是为什么
新闻怎么写
g怎么读
钢笔怎么装墨囊
铜钱草怎么养
空调外机噪音大怎么解决
东南西北怎么折
永怎么读
华为手机怎么刷机