问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香医生软件如何清理缓存?
2026-04-29 11:34:13
1、首先:
我们选腊棍择【我的】点耻帮击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置】点击进入;
3、最后:在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清泛缝游除完成即可。
相关推荐
丁香医生在哪找到软件授权
阅读量:144
丁香医生如何找到关于我们
阅读量:74
手机丁香医生app怎样清理缓存
阅读量:145
丁香妈妈App怎么清理缓存
阅读量:129
丁香医生APP清除缓存如何操作
阅读量:126
猜你喜欢
肇庆旅游攻略
优速快递怎么样
云南自驾游攻略
浅色牛仔裤搭配
吃什么东西减肥
减肥神器
幻想三国志攻略
朝鲜历史简介
如何可以快速减肥
柠檬减肥
猜你喜欢
杀手47攻略
红烧鸡腿的做法
莫干山自驾游攻略
一体机怎么样
心里压力大怎么办
imax怎么读
好烦怎么办
北京天安怎么画简单
不吃饭减肥
三亚西岛攻略