问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈App怎么清理缓存
2026-04-23 05:10:10
1、
点击我的
在手机丁香妈妈app右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面下方点击设置。
3、
点击清理缓存
在设置页面点击清理缓存。
4、
查看结果
可以看到缓存清理完成即可。
相关推荐
丁香妈妈怎么认证
阅读量:134
丁香妈妈APP如何开具发票
阅读量:182
丁香妈妈App怎么注销账户
阅读量:188
如何清理丁香医生软件缓存
阅读量:183
丁香妈妈如何清理缓存
阅读量:127
猜你喜欢
建模是什么意思
wax是什么意思
co是什么意思
更夫是什么意思
xxoo是什么意思
panda是什么意思
爵迹什么时候上映
plt是什么意思
有什么好看的港剧
salad是什么意思
猜你喜欢
npt是什么意思
风韵的意思
并线辅助是什么意思
世界上什么狗最厉害
喷子是什么意思
婧是什么意思
信用卡需要什么条件
一叶障目是什么意思
什么是理事会
写我学会了什么的作文