问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丁香妈妈怎么认证
2026-04-24 01:30:17
1、打开丁香妈妈,通过个人中心进入设置页面;
2、在设置中选择实名认证选项;
3、输入自己的姓名身份证号,点击保存即可完成认证。
相关推荐
丁香妈妈怎么查询当前的版本号
阅读量:48
丁香妈妈怎么绑定账号
阅读量:59
丁香妈妈如何注销账号
阅读量:93
丁香妈妈怎么购买商品
阅读量:168
丁香妈妈如何联系在线客服
阅读量:152
猜你喜欢
羊汤的做法大全
白木耳的做法
医保卡怎么办理
猪尾巴的做法大全
发糕的家庭的做法
排骨汤的做法
榴莲煲鸡汤的做法
qq邮箱怎么注册
饭团做法
溜肝尖的做法
猜你喜欢
柚子怎么剥皮
rank函数怎么用
华为语音助手怎么唤醒
皮皮虾的做法大全
凤梨酥的做法
川菜做法大全
淡水鱼的做法
亳怎么读
兔子肉的做法
不倒翁的做法