问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年梦阅读APP怎样进行意见反馈操作
2026-05-01 16:31:40
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面上方【意见反馈】选项点击进入进行反馈,提交完成即可。
相关推荐
少年梦阅读APP怎样关闭允许个性化内容推荐选项
阅读量:101
少年梦阅读怎样查看首次打赏?
阅读量:88
少年梦阅读APP怎样关闭禁止推送消息选项
阅读量:49
少年梦阅读app怎样开通尊享VIP会员
阅读量:143
少年梦阅读app怎样充值账户余额
阅读量:84
猜你喜欢
太平洋保险公司怎么样
榕树盆景怎么养
我的世界怎么下马
借款利息怎么算
小猫不吃东西怎么办
cs怎么加电脑人
怎么腌制咸鸭蛋
快手怎么发说说
骑马与砍杀怎么玩
鱼胶怎么吃
猜你喜欢
得房率怎么算
论文页码怎么设置
病假怎么扣工资
苹果怎么设置id
蘑菇怎么种植
荷兰牛栏奶粉怎么样
生日蛋糕怎么做
孩子叛逆怎么办
我的世界怎么调天气
皮草怎么搭配