问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫播APP怎么关闭私信通知
2026-04-23 10:11:49
1、选择漫播APP打开,点击自己的选项。
2、在自己的选项页面,点击设置的选项。
3、在设置页面,点击推送通知设置的选项。
4、把私信旁边的开关点击关闭,完成功能的设置。
相关推荐
如何关闭漫播APP推送通知?
阅读量:74
如何关闭漫播APP私信通知?
阅读量:98
如何关闭漫播APP私信通知?
阅读量:108
看漫该如何关闭“私信通知”功能
阅读量:183
怎么关闭虎牙直播APP的私信通知
阅读量:154
猜你喜欢
十五万左右买什么车好
紫水晶的作用
华为手机nfc是什么意思
汗颜什么意思
大满贯是什么意思
深不可测的意思
warm是什么意思
咸宁有什么好玩的地方
mix是什么意思
多姿多彩的意思
猜你喜欢
捶胸顿足的意思
什么是led
梦见自己结婚是什么意思
td是什么意思
去日本买什么最划算
什么歌曲最好听
妙趣横生的意思
自告奋勇的意思
小米什么时候出新机
眷顾是什么意思