问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优效日历的显示周数怎么开启
2026-04-21 18:59:59
1、首先点击应用主页左上角的图标。
2、然后在左侧菜单中点击【软件设置】。
3、最后打开【显示周数】的开关即可。
相关推荐
iphone12日历怎么显示周数
阅读量:146
《优效日历》日历如何显示节气
阅读量:73
优效日历如何显示周数
阅读量:193
如何在日历中显示周数?
阅读量:179
《优效日历》如何开启节日显示
阅读量:60
猜你喜欢
骉怎么读
鲟鱼的做法
妍怎么读
猫肉的做法
酸辣粉的做法最正宗的做法
米饼的做法
萝卜咸菜的做法大全
油菜怎么做好吃
韩国拌饭的做法
荨麻疹该怎么治疗
猜你喜欢
闵怎么读
米豆腐的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
肥牛金针菇的做法
海鲜疙瘩汤的家常做法
大骨头的做法大全
紫薯西米露的做法
兔子肉的做法
草莓怎么种
珍珠奶茶做法