问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行APP如何设置不接收促销消息
2026-04-23 04:11:46
1、进入携程旅行APP主页【我的】,点击右上角设置。
2、点击【消息通知】。
3、关闭【促销信息】开关即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销类消息?
阅读量:171
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:96
携程旅行怎么打开促销消息
阅读量:150
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:83
携程旅行如何关闭促销消息
阅读量:182
猜你喜欢
怎么改wifi用户名
简历中的特长怎么写
怎么可以缓解痛经
关于旅游的作文
西双版纳旅游费用
孕妇可以喝鸽子汤吗
白衬衫发黄怎么办
铜仁旅游
血糖高可以吃什么水果
爱奇艺会员可以同时几个人用
猜你喜欢
色达旅游攻略
吃什么可以长高
阳泉旅游
昆山旅游
国际长途怎么打
旅游度假村
精子不液化怎么治疗
睡觉不好怎么办
热血物语攻略
北京旅游景区