问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么删除观看历史
2026-05-07 09:11:20
1、打开央视频APP,点击软件我的选项。
2、在我的选项页面,点击观看历史的选项。
3、在观看历史页面,我们点击编辑的选项。
4、选择需要删除的观看历史,点击右下角的删除按钮就可以了。
相关推荐
央视频app怎么删除观看历史记录
阅读量:116
央视频客户端如何删除观看历史
阅读量:147
央视频APP怎样查看观看历史
阅读量:106
删除央视频观看历史
阅读量:130
央视频APP如何查看观看历史
阅读量:127
猜你喜欢
商业保险是什么
没有关系我们只是朋友是什么歌
手机hd是什么意思
6月5号是什么日子
什么是风寒感冒
高处不胜寒是什么意思
韬光养晦是什么意思是什么
ai是什么格式
lldpe是什么材料
结婚纪念日送什么花
猜你喜欢
新生儿吐奶是什么原因
白露是什么意思
法令纹是什么
胎盘钙化是什么意思
出色的近义词是什么
什么是题记
印花税是什么
什么的桃花
ins是什么社交软件
准生证办理需要什么材料