问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包如何关闭个性化服务
2026-05-03 11:39:14
1、进入小米钱包我的页面,点击右上角【设置】。
2、进入更多设置页面,点击【隐私设置】。
3、进够沟入隐私设置页面,点击关闭袭汽肺【个性化塑塑服务】即设置完成。
相关推荐
小米视频如何开启小米推送
阅读量:184
realme手机的移除动画怎么开启
阅读量:173
五一旅游去哪里
阅读量:40
多看怎么清除缓存
阅读量:60
小米手机怎么设置桌面备份密码?
阅读量:148
猜你喜欢
房贷利率怎么算
拉稀怎么办
汗疱疹怎么治疗
mate怎么读
菠萝怎么种植方法
怎么编手链
验孕试纸怎么用
腰间盘突出怎么治疗
怎么忘记一个人
你怎么舍得我难过吉他谱
猜你喜欢
股票怎么看
怡口净水器怎么样
转肽酶高是怎么回事
湿疹怎么治疗能去根
微信群聊怎么解散
梦幻西游手游怎么赚钱
提肛运动怎么做
自动取款机怎么存钱
爱心怎么剪
偷东西怎么判刑