问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿app软件怎么快速关闭个性化推荐通知
2026-05-08 19:56:43
1、打开医鹿,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、在列表中找到【推荐管理】,点击打开。
4、在列表中找到【接受推送通知】,点击【关闭】即可。
相关推荐
极有家app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:128
鲸探app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:100
宝宝巴士app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:178
医鹿app软件如何快速关闭群聊通知短信
阅读量:60
麦当劳app软件如何怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:112
猜你喜欢
感光度是什么意思
虚空魔石有什么用
三姓家奴是什么意思
搞笑生日祝福语
什么工作轻松又赚钱
古诗山行的意思
雷是什么意思
smart的意思
树欲静而风不止是什么意思
无欲则刚的意思
猜你喜欢
倾诉是什么意思
电动缝纫机什么牌子好
龙凤呈祥的意思
送新生儿什么礼物好
男人早射有什么办法能治
灯下黑是什么意思
dnf柔道用什么武器
落第什么意思
做月子能吃什么
我的世界有什么傀儡