问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦当劳app软件如何怎么快速关闭个性化推荐
2026-04-29 09:45:49
1、打开麦当劳,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
苹果手机Safari浏览器怎么删除网站数据
阅读量:90
二手房评估费怎么算
阅读量:139
上司绝对不能对下属说的10句话
阅读量:158
王者荣耀安琪拉上分攻略
阅读量:128
苹果手机拦截短信在哪
阅读量:124
猜你喜欢
mine是什么意思
驱动器是什么
生日送什么花
女人梦见猫是什么预兆
股长是什么级别
教师节送什么礼物
什么天下秀什么天下雄
机理是什么意思
枯萎的反义词是什么
呆账是什么意思
猜你喜欢
嗜睡是什么意思
潮湿的近义词是什么
angry是什么意思
b是什么意思
财务管理都学什么
什么解酒最快
安逸是什么意思
京ag6车牌什么意思
四个火念什么
hm是什么单位