问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你在哪里能关闭精准推荐?
2026-04-22 04:43:30
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选牺轿宙【精码近准推荐】关闭,保存设置蚂泛即可。
相关推荐
抖你软件如何开启精准推荐
阅读量:170
抖你在哪里能查看用户协议?
阅读量:133
美团怎么关闭精准推荐
阅读量:91
美团如何关闭精准推荐
阅读量:116
关闭美团精准推荐如何操作
阅读量:155
猜你喜欢
team是什么意思
暨是什么意思
什么是平邮快递
拉风是什么意思
棕垫什么牌子好
maria是什么意思中文
婴儿洗衣液什么牌子好
oss是什么意思
开市是什么意思
无怨无悔的意思
猜你喜欢
什么是黑心棉
什么是鸡血藤
不寒而栗的意思
礼尚往来的意思
乍暖还寒的意思
pc版是什么意思
冬天像什么的比喻句
单反是什么意思
青春派2什么时候上映
粉丝是什么意思