问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭精准推荐
2026-04-22 08:04:23
1、首先打开美团APP,进入我的页面中点击右上角的设置
2、然后进入设置之后,点击里面的通用
3、进入通用服务页面之后,点击精准推荐,确认关闭即可
相关推荐
嘉信保险自动扣费怎么取消
阅读量:55
永州周边景点介绍——风景就在身边!
阅读量:167
孕妇上火嘴唇起泡怎么快速降火
阅读量:173
汽车长期停放注意事项 汽车长期不开怎么办
阅读量:42
芝麻叶面条怎么做?
阅读量:191
猜你喜欢
如何代理化妆品
如何修改照片尺寸
切辣椒手辣怎么办
保险费怎么算
新疆旅游景点大全
北斗手表怎么样
大方旅游官网
dxf文件怎么打开
内蒙古 旅游
三星手机黑屏怎么办
猜你喜欢
戴尔笔记本怎么拆机
决明子泡水喝竟有6个害处
网卡mac地址怎么查
牛背山在哪里
朋友圈之特别订制
如何管理好员工
哪里回收茅台酒
郑和下西洋起锚地是哪里
哪里可以去纹身
如何制作个人简历