问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜App怎么清理内存文件
2026-04-30 12:58:11
1、
点击我的
打开蓝颜App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击右上角【设置】图标进入!
3、
清理内存文件
在系统设置页面,点击【清理内存】即可完成!
相关推荐
蓝颜APP怎么设置青少年模式
阅读量:186
蓝颜APP如何清除缓存
阅读量:135
蓝颜APP怎么清理内存
阅读量:41
蓝颜App怎么清除内存文件?
阅读量:128
蓝颜APP如何清理内存
阅读量:120
猜你喜欢
中国航空博物馆
怎么做曲奇饼干
云南白药怎么样
蛋卷发型
怎么在网上预约挂号
毕竟近义词
男孩发型
现代车怎么样
航空博物馆
中兴手机怎么刷机
猜你喜欢
宝宝不吃奶怎么办
ie组件异常怎么修复
匆匆的近义词
感冒贴
大脸男生发型
手机丢了怎么找回来
添砖加瓦的近义词
儿童博物馆
忠厚的近义词
实验方案怎么写