问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜APP如何清除缓存
2026-05-02 10:36:54
1、首先,打开
蓝颜APP。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、
接着点击右上角的设置图标。
4、
然后点击清理缓存。
5、
最后点击确定即可。
相关推荐
苹果书签如何删除
阅读量:124
苹果书签app怎么删除
阅读量:29
苹果怎么删除书签
阅读量:189
苹果手机不正规书签怎么卸载
阅读量:73
怎样删除苹果Safari书签
阅读量:45
猜你喜欢
肝胆相照是什么意思
什么香水牌子最好
艾蒿是什么
泉州有什么好玩的地方
peace是什么意思
施舍是什么意思
运动性猝死
草长莺飞是什么意思
宝宝口臭是什么原因
纵横交错的意思是什么
猜你喜欢
赴汤蹈火的汤是什么意思
rh血型阳性什么意思
什么是gps
我行我素是什么意思
pmi是什么意思
男人结扎有什么影响
豆蔻年华是什么意思
foreign是什么意思
鬼打墙是什么意思
西安有什么好玩的