问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何验证吉祥码?
2026-04-23 22:39:34
1、打开支付宝,点击全部
2、点击健康码
3、点击登录
4、点击同意并验证
5、进行人脸验证,之后点击返回
6、最后点击立即查看,再次进行人脸验证。通过即可显示吉祥码
相关推荐
全自动透水砖设备制砖问题与故障排除方法
阅读量:53
地平线4ae86怎么获得
阅读量:194
lol怎么练走位小游戏
阅读量:109
如何瘦臀,怎么瘦屁股
阅读量:91
怎么做刷脸支付代理
阅读量:104
猜你喜欢
颈椎病有什么症状
nurse是什么意思
熊猫血型是什么血型
q2是什么意思
色温是什么意思
橘红色配什么颜色好看
总成是什么意思
小腿浮肿是什么原因
small是什么意思
互联网是什么
猜你喜欢
全都是泡沫下一句是什么
陌陌是什么
svip是什么意思
竞价是什么意思
办理信用卡需要什么条件
烫伤擦什么药
燕窝什么牌子好
学制是什么
淘宝直通车是什么
毫无违和感是什么意思