问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活APP如何查看当前版本号?
2026-04-22 17:06:20
1、第一步:首先打开永辉生活APP,然后点击设置选项;
2、第二步:然后点击版本信息选项;
3、第三步:最后进入完成后即可查看当前版本号啦;
相关推荐
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:189
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:165
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:137
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:151
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:27
猜你喜欢
途观车怎么样
网名符号大全
折纸飞机大全
炖菜菜谱大全
腌黄瓜的做法大全
哈尔滨旅游景点大全
大切诺基怎么样
吻胸视频大全
公司起名字大全
cf怎么全屏
猜你喜欢
低烧怎么退烧
ps怎么做艺术字
年轻人免费观看视频大全
怎么训练狗
张岱简介
春节对联大全
班服图案大全
鬼片电影大全
内涵段子暗号对话大全
口头禅大全