问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么查看当前版本号
2026-05-13 21:41:29
1、打开手机上的永辉生活,然后我们点击设置。
2、之后点击版本信息。
3、然后进入新的页面,进入完成后便可以查看当前版本号。
相关推荐
永辉生活怎么查看附近的永辉门店
阅读量:85
永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:44
新版手机永辉生活怎么查看永辉生活用户协议
阅读量:145
永辉生活怎么查看当前版本号
阅读量:36
永辉生活怎么查看查看永辉生活隐私权政策
阅读量:164
猜你喜欢
蜂蜜什么时间喝最好
什么是服务外包
诧异的意思
公司上市是什么意思
什么是恋母情结
faq什么意思
吃柚子有什么功效和作用
意思
花痴是什么意思
pop是什么意思
猜你喜欢
西洋参的功效与作用及食用方法
beat是什么意思
小草的作用
参数是什么意思
续断的作用与功效
always online什么意思
芙蓉花的功效与作用
白砗磲的功效与作用
什么是股权投资
军统和中统有什么区别