问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷匠阅读怎样设置阅读偏好
2026-04-23 01:39:08
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】选项点击进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中根据自身喜好点击设置,例如【男生小说】点击勾选开启,保存设置即可完成。
相关推荐
多看阅读怎么设置我的阅读偏好
阅读量:125
泡泡阅读app怎样设置阅读偏好
阅读量:38
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:129
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:164
【多看阅读】怎样设置阅读偏好
阅读量:77
猜你喜欢
广东省旅游职业学校
丹东旅游
吃什么可以降低血糖
一周工作总结怎么写
手机备份怎么恢复
电脑没声音了怎么设置
剑灵常胜牌怎么获得
迪奥香水怎么样
合肥旅游网
q币可以充话费吗
猜你喜欢
htc手机怎么样
杭州旅游地图
阿莫西林可以喝酒吗
现在去哪旅游最合适
旅游饭店
一路向西在哪可以看
旅游资源调查报告
怎么快速删除qq好友
网站怎么制作
南京有哪些旅游景点