问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样设置阅读偏好
2026-04-24 04:40:31
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击跳转;
2、第二步
向下翻找,选择【系统设置】点击跳转进入;
3、第三步
翻找并选择【阅读偏好】选项点击跳转界面;
4、最后:
在跳转的面中,按照自身喜好勾选,例如【男生】点击勾选,保存设置即可设置阅读偏好。
相关推荐
点众阅读怎么设置个性化推荐
阅读量:134
点众阅读怎样浏览用户协议
阅读量:77
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:83
点众免费小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:64
点众阅读怎样查看阅读记录
阅读量:102
猜你喜欢
脚气用什么药最好
fiat是什么车
while是什么意思
lot是什么意思
什么是房颤
时间像什么
闭口是什么
日立什么字
巴图为什么叫巴图
妨夫痣是什么意思
猜你喜欢
q235a是什么材料
轮胎上的数字和字母是什么意思
五月开什么花
梦遗是什么意思
6月25日是什么星座
同等学力什么意思
大咖是什么意思
迎春花是什么颜色
十点差三分什么意思
车辆损失险是什么意思