问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样查看阅读记录
2026-05-03 07:43:50
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
在【我的】界面中下滑选择【阅读记录】选项点击跳转进入;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看全部阅读记录,并进行选择。
相关推荐
点众阅读怎么设置阅读偏好
阅读量:21
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:110
点众阅读如何查看阅读记录?
阅读量:152
点众阅读app怎么查看客服电话
阅读量:56
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:177
猜你喜欢
八达岭野生动物园攻略
脚癣怎么治
血象高是怎么引起的
济宁学院怎么样
武当山自驾游攻略
黄瓜减肥
键盘灯不亮怎么回事
湖北文理学院怎么样
郑明明化妆品怎么样
魔法养成攻略
猜你喜欢
东京攻略
u盾丢了怎么办
湖南张家界旅游攻略
欢乐谷攻略
衬衫怎么搭配
手机怎么赚钱兼职
齐天大圣副本详细攻略
领带搭配
张家界自由行攻略
红烧羊排的家常做法