问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何快速进行实名认证
2026-04-26 19:29:50
1、第一步:打开孩子王APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的实名认证,如图所示
3、第三步:最后输入姓名并上传身份证,再点我已阅读并同意即可
相关推荐
孩子王APP怎样进行实名认证
阅读量:138
孩子王如何查看版本号
阅读量:154
孩子王如何清理缓存?
阅读量:147
孩子王app如何快速清理软件缓存
阅读量:161
孩子王如何进行实名认证
阅读量:88
猜你喜欢
五香茶叶蛋的做法
小米粥的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
蓝牙耳机怎么用
辣椒的做法
猪脑怎么做好吃
红烧鱼的做法和步骤
印度飞饼的做法
鸡腿的做法
腰花汤的做法
猜你喜欢
榴莲炖鸡的做法
酱黄瓜的做法
vivo手机怎么分屏
鸭子做法
页码怎么设置
春饼皮的做法
奶油泡芙的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
炸鸡块的做法
火锅鱼的家常做法