问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
孩子王如何查看版本号
2026-04-24 11:38:57
1、首先
打开孩子王APP,选择屏幕右下角【我的】,点击进入;
2、其次
在“我的”页面,选择屏幕右上角【设置】,点击进入;
3、最后
在“设置”页面,选择【关于我们】,即可直接看到孩子王的版本号。
相关推荐
孩子王的在线客服在哪打开?
阅读量:21
孩子王购物软件如何查看全部订单?
阅读量:36
孩子王怎么查看使用过的优惠券
阅读量:184
孩子王如何修改登录密码?
阅读量:162
孩子王如何清除缓存?
阅读量:155
猜你喜欢
如何做好销售
象鼻山在哪里
如何做披萨
黄山旅游一卡通
贵州省旅游攻略
旅游上海
学生头发怎么扎好看
如何移民加拿大
微信和qq怎么同步
孩子不听话如何教育
猜你喜欢
打印标题怎么设置
福鼎旅游攻略
玛卡片泡水喝的功效
如何上好数学复习课
阿里妈妈怎么推广
桂圆泡水喝的功效
怎么放大网页字体
怎么组装台式电脑
如何重置路由器
粤t是哪里的车牌