问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
notability备份设置的操作
2026-04-23 20:45:57
1、打开notability,如图所示
2、点击左下角的设置,如图所示
3、点击自动备份,如图所示
4、选择你想备份的服务云盘,如图所示
5、或者可以进入icloud,开启icloud同步
相关推荐
苹果手机怎么与ipad同步
阅读量:148
苹果怎么设置下载并保留原片
阅读量:124
苹果手机和ipad怎么同步
阅读量:88
ipad照片和iphone同步怎么关闭
阅读量:166
iPhone手机怎么设置与家人共享iCloud
阅读量:39
猜你喜欢
太原有什么好玩的地方
什么叫祈使句
hook是什么意思
什么是素描
草缸适合养什么鱼
什么是痣
中元节是什么节禁忌
2g独显是什么意思
dns服务器是什么
包干价是什么意思
猜你喜欢
牵牛花是什么颜色
什么是修辞手法
熬中药用什么锅
陌若安生是什么意思
.exe是什么文件
涉警人员是什么意思啊
慎独是什么意思
指什么为马
回路是什么意思
飞机场是什么意思