问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么打开引导式访问
2026-04-26 06:05:26
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们往下滑动
4、接着我们点击“引导式访问”选项
5、然后我们点击“引导式访问”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
ios12屏幕时间密码如何去除
阅读量:180
iPhone怎么设置安装ios更新?
阅读量:69
如何设置Safari浏览器默认搜索引擎为百度
阅读量:156
iBooks怎么用
阅读量:161
ipad引导式访问怎么用
阅读量:115
猜你喜欢
生活分类
pb是什么意思
如何钓白条鱼
中老年如何补钙
台风的名字怎么命名的
自体脂肪丰胸怎么样
晒后如何修复
怎么做披萨视频
永恒铸币怎么刷快
内分泌失调有什么症状
猜你喜欢
如何考幼师证
如何修复脸上的红血丝
pvc地板怎么样
肺炎如何治疗
ph值是什么意思
如何治疗便秘最有效
如何写信
婚后生活
膜法传奇1853怎么样
o型血和b型血生的孩子是什么血型